সোশ্যাল মিডিয়ায় ট্রোল হলেন সেফ-কন্যা সারা আলি খান। একটি সর্বভারতীয় সিনে-পত্রিকার জন্য শ্যুট করতে গিয়ে বিতর্কে জড়ালেন তিনি।
This photo is super tone deaf and Sara Ali Khan & Filmfare should feel super ashamed of themselves, I think the Masai tribeman, who are known for jumping straight high, is doing exactly that in the pic.
— Aditya (@Brewkenstein) February 27, 2019
His shadow is mixed with the model's shadow (his foot's shadow on her pant) https://t.co/kALmf6wUBo
এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত প্রতিবেদন থেকে জানা যাচ্ছে, ফোটো শ্যুটের একটি ভিডিও প্রকাশ করেছে ওই পত্রিকা। সেখানে দেখা যাচ্ছে, সারার পিছনে দাঁড়িয়ে রয়েছেন এক মাসাই জাতির পুরুষ। আর এখানেই বিতর্কের সূত্রপাত। ওই মাসাই জাতির পুরুষকে ভিডিওয় প্রপস হিসেবে ব্যবহার করা হয়েছে বলে দাবি নেটিজেনদের এক অংশের। তাঁরা সোশ্যাল মিডিয়ায় সারাকে ট্রোল করেছেন। পাশাপাশি কেউ কেউ সারাকে সমর্থনও করেছেন। তাঁদের মতে, কেনিয়ায় যেহেতু ওই ফোটো শ্যুট হয়েছে, সেই কারণেই মাসাই উপজাতির প্রতিনিধি হিসেবে একজনকে রাখা হয়েছে।
সারা অবশ্য এখনও মুখ খোলেননি ওই ট্রোলের বিরুদ্ধে।
প্রসঙ্গত, ‘কেদারনাথ’ ও ‘সিম্বা’ ছবিতে অভিনয় করে সকলের নজর কেড়েছেন সারা।